Какое телевидение лучше в Израиле?
Просмотр телевиденья остается одним из многих способов проведения свободного времени. Особенно после тяжелого рабочего дня или целой недели. Но самым большим разочарованием, это после ужина удобно устроится на диване и не найти ничего интересного среди предлагаемых телепередач.
Проблема эта не новая и сегодня вполне решаемая. Ведь если оставить все как есть, телевизор никто не будет включать, и он станет атрибутом домашней мебели. Чтобы понять, насколько имеющееся телевиденье не устраивает пользователя своим контентом и наличием большого количества рекламы, стоит ознакомиться с другими предложениями на рынке.


Основные проблемы телевидения
Наиболее распространенным остается кабельное ТВ в Израиле. Причиной тому консервативное отношение людей и нежелание что-то менять. Многих также удерживает фактор того, что большинство поставщиков вместе с ТВ-услугой предоставляют доступ к интернету.
К недостаткам можно отнести аналоговый сигнал, который не обеспечивает качественную картинку на современном телевизоре. Однако некоторые поставщики предлагают кабельное телевиденье в цифре. Естественно, оно будет стоить дороже.
Следующим весомым недостатком является предлагаемый контент, который подразумевает список телепередач. Их может быть достаточно много, от 100 телеканалов и более. Но большинство из них не русифицировано, какие-то не работают, а какие-то транслируются даже не на иврите. И наибольшим раздражающим фактором является обилие рекламы.

Интернет-телевиденье как альтернатива
Заменой привычному телевиденью может стать интернет. Однако тратить довольно много времени на поиск интересного контента также никого не устраивает. Решить эту проблему может помочь интернет телевиденье. К основным его преимуществам можно отнести:
  • качественная цифровая трансляция в HD качестве;
  • наличие каналов для русскоязычного пользователя;
  • минимальное количество рекламы;
  • удобный интерфейс;
  • простота подключения;
  • низкая стоимость пакета услуг в месяц.
Самым приятным сюрпризом станет то, что это самое дешевое телевидение в Израиле. Ведь его средняя стоимость составляет всего 1$ в день.

Пиратское интернет ТВ
Но не все так идеально как хотелось бы. Сегодня IP телевиденье не новое, и услуги трансляции предоставляет большое количество компаний. Как уже было сказано, средняя стоимость услуг составляет порядка 100 шекелей в месяц и зависит от тарифного плана.
Поскольку услуга предоставляется через интернет, компания-провайдер не всегда может находиться непосредственно в Израиле. И довольно часто предложение подключиться за менее 50 шекелей в месяц свидетельствует о мошенничестве или предоставлении пиратского контента. Особенно, если условием получение такой цены является предоплата за 6 месяцев или больше.
В результате чего пользователь получает не всегда хорошее качество, перебои в трансляции и отсутствие сервиса. Сайты таких компаний зачастую не содержат информацию о месте нахождения поставщика услуг, а контактные телефоны не отвечают.

Какое IPTV выбрать в Израиле
Все компании интернет телевидения в Израиле, которые предоставляют лицензированный контент, предлагаю довольно схожие между собой условия. Чтобы отдать предпочтение какому-то из них, необходимо сравнить условия:
  1. Тарифный план – он формируется исходя из эфирного и статического контента, а также ряда дополнительных функций.
  2. Месторасположение компании – важный аспект бесперебойного вещания. Если серверы компании находятся непосредственно в Израиле, можно быть уверенным в стабильном сигнале.
  3. Техподдержка и сервис – она не просто должна быть для галочки. Преимуществом станет возможность обслуживать русскоязычных клиентов. Также плюсом станет возможность приезда мастера для подключения или устранения неисправностей с оборудованием.
Что касается тарифного плана, решающим является не предельная цена, а качество контента и условия предоставления. В первую очередь необходимо наличие основных израильских каналов. Вместе с этим, количество русскоязычных каналов должно быть достаточным. Большая библиотека фильмов, сериалов и мультфильмов будет только плюсом. Достаточно удобная функция просмотра записи эфиров.
Сравнение критериев выше позволяет ответить на вопрос какое интернет ТВ выбрать в Израиле и на что обратить внимание.

Как подключиться к онлайн ТВ в Израиле
В отличие от кабельного телевиденья, к IPTV не составит труда подключиться самостоятельно. Основным источником, по которому передается вещание, является интернет. Подключение можно организовать следующим образом:
  • беспроводное подключение по Wi-Fi к телевизору со Smart TV;
  • проводное подключение по LAN кабелю к телевизору со Smart TV;
  • беспроводное подключение по Wi-Fi через Андроид приставку к обычному телевизору;
  • проводное подключение по LAN кабелю через декодер к обычному телевизору.
Используя современный телевизор со Smart TV, достаточно просто скачать и установить приложение. Далее следует простая регистрация. Если телевизор не новый, вопрос решается с покупкой приставки на Android, которая заменяет Смарт ТВ.

Лучшее интернет телевидение в Израиле
BEST TV – провайдер, который стремиться максимально соответствовать своему названию. Компания более 10 лет на рынке телевиденья Израиля и за это время прошла все этапы эволюции и совершенствования. Успех подтверждается отзывами довольных клиентов. На сегодняшний день ключевыми особенностями являются:
  • качественно отобранный контент;
  • стабильный сигнал;
  • лояльная цена тарифного плана;
  • ежедневно работающая техподдержка.
Пакет услуг компании включает более 300 каналов в эфире, из которых порядка 200 русскоязычных. Доступен просмотр записи эфира в течение 14 дней. Трансляция осуществляется в HD качестве, стабильный цифровой сигнал обеспечивают расположенные в Израиле серверы.
Постоянно расширяется библиотека, которая сегодня насчитывает более 10 000 фильмов и сериалов. Наслаждаться просмотром можно одновременно с 5 устройств, что предполагает использование не только телевизора, но и планшета или телефона.
Компания помогает с выбором, подключением и настройкой оборудования. Любые возникшие вопросы клиента решаются после обращения в службу поддержки. Чтобы удостовериться в том, что BEST TV предоставляет лучшее IPTV в Израиле, провайдер предоставляет бесплатный пробный период использования.